Главная
о сериале
эпизод-гид
герои
мультимедиа
мазагин
Гостевая
ссылки
Купить сериал Красавцы / Окружение / Entourage
 
Красавцы / Окружение - Entourage >>> Новости, интервью, анонсы >>> Красавцы (Entourage) глазами российских интернет-СМИ

Красавцы (Entourage) глазами российских интернет-СМИ

14.03.2009

Красавцы (Entourage) глазами российских интернет-СМИНа днях в интернете появилась информация о сериальных пристрастиях новоизбранного президента США Барака Обамы. Как оказалось, он большой фанат Entourage идущего на HBO и уже закрытого The Wire. Что ж, выбор весьма неплохой.

Однако суть этого поста не в этом, а в том, как подали эту, казалось бы, обыденную новость российские интернет-издания. Первоисточник не известен, но вот как описывают Entourage почти все новостные сайты рунета: "Entourage – откровенная «мыльная опера» о трех плейбоях, покоряющих Голливуд".

Заголовки статей тоже блещут всякой… вставьте любое неприличное слово. Например: "Обама любит смотреть малоприличный сериал", "Обама любит "мыльную оперу" о плейбоях", "Помощница Обамы рассказала о телепристратиях президента США: спорт и пошлые сериалы" и другие вариации.

Сложно даже предположить, откуда наши журналисты черпают такую информацию об Entourage. Неясно также, почему никто из журналистов не упомянул сериал The Wire – видимо, им не удалось найти к нему достаточно пошлого и скандального описания.

Пожалуйста, не читайте новости о сериалах в подобного рода лентах.